Николай Охрименко

Помогите составить маршрут пребывания на о. Крит на 20 дней

Хотелось бы увидеть главные достопримечательности, красивые и интересные места, а также просто поваляться на пляже.

Александр Уткин

20 дней до фига, еще и надоест. Приежаете берете день экскурсию, день отдых. Это не Рим, все посмотрите.

Алексей Почуев

Как мне сказали: берете машину и вперед. Дороги хорошие, указатели везде есть. Скачайте карту Крита с достопримечательностями и посмотрите, где Ваш отель и составляйте план.

Ася Дмитроченко

Если есть права у вас или тех, с кем вы едете - вообще идеально. Ну а так-то 20 дней много для Крита. Но если отдых будет активным и финансов достаточно - можно хорошо провести время и не успеть соскучиться.
Например так.
1. Кносский дворец
2. Ханья. - Ретимно - Аркади
3. Ираклион
4. Остров Санторини
5. Ущелье Самарья
6. Остров Диа
7. Плоскогорье Лассити и пещера Зевса
8. Фестос - Гортина - Матала
9. Элафонисси
10. Залив Мирабелло – о. Спиналонга — Агиос Николаос
Вот например 10 вариантов экскурсий. Выбираете в любом порядке или наиболее интересные из них. . если финансы, конечно, позволят. Чередуете через день их с пляжами, (а то и совмещаете) и будет вам счастье)

Елена Емельянова

Вы хотите маршрут по острову проложить и программу пребывания составить? Вам шашечки или ехать?