Светлана Пурыгина

вы алчны? если вы вдвоем нашли склад с драгоценностями. делились бы или...?

Ел
Елена

зависит от того, с кем делиться

Паша Дергачёв

Обязательно поровну

Сергей Крутяков

Убил бы "поддельника" ))) Как думаете я алчен?

Владимир Дроков

Да, если только второй не оказался бы жадным и не решил меня убрать (убить) . Но все равно жаднее государства нет не кого! От этого клада достанется всего 13%, остальное в карман чиновникам! Так что думаю я очень Жадный!

Денис Рыжов

Ну, да! но зависит от того нравиться он вам или нет. и не убьет вас ли он первым. и от количества драгоценностей. 🙂

Соня Петрова

Если бы нашли вдвоем, почему бы не поделиться? Смотря ещё какой человек...

Таня Морудова

Только поровну)