Плиев Плиев

Что означает сон, в котором я нашла 9 различных драгоценных колец в земле?

Очень нужно. В сонниках такого сочитания и приблизительно нет.

ku
kubik2979

Любые драгоценности обычно означают ценности реального мира,
которые вы получили. Понятно - кольцо очень многозначный символ,
да и вы сами знаете всяк несколько вариантов его толкования.
Конечно же, это символ связи (того, что вы связываете себя с кем-то или чем-то) ,
верности, бесконечности, целостности и т. д.
Вообще сам факт, что вы нашли кольца означает, что в вашей жизни появилось
что-то драгоценное, значимое, дорогое (понятно, речь не о материальных вещах).

А)
Анна )))

Тебе надо медленно, вслух, с выражением и осмыслением прочитать Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец» . Тогда придет просветление.

Ничего это не значит на самом деле, как работает мозг человека не известно,
откуда и как берутся образы в мозгу и как это проецируется на сознание опять же неясно.

Дикое смешение твоих эмоций, прожитых событий и переживаний могут сложиться так, что завтра ты будешь спрашивать к чему такой сон, что из пасти розового аллигатора выпрыгивали белые кролики,
а за ушки у них держались зеленые лягушки.