Регина Лукьянчук Шуран

Выступление Медведева в Думе: ни признания провала управления экономикой, ни предложенных реальных путей выхода из криз

Дарья Левандовская

Медведев, в отношении его подражения речам Горбачёва, скоро его превзойдёт. Может часами говорить ни о чём...

Дашута Косенкова

Димон напоминал двоечника перед педсоветом. Ведь по сути он не смог дать ни одного вменяемого ответа на критику оппозиции. "Вы тоже не Кеннеди". А сам-то? Хоть ДЕНЬ поработал, бездарь? Такое жалкое блеяние, стыдно, что это ничтожество является премьер-министром России.... Поразила Едрисня: то за ноль промилле стеной, то за его отмену, извиваются, как глисты. мерзость.

Екатерина Коровянская

Какого ещё кризиса? Медведев отчитался хорошо. Комуняки вечно как баба Яга.

Al"mira Sakieva

ага, и даже не спел!

Мария Мерс

Это в голове у вас кризис. Как может страна, покупающая автомобилей больше всех в мире после Германии, быть в кризисе?

Ирина Серёжкина

Дима - фантик. От конфетки. Чего вы от него хотели?

Аида Турсуналиева

Как, всегда разговор ни о чём.

Миша Маликов

В чём вы видите "провал в управлении экономикой", из чего состоит кризис? И есть ли он, кризис-то?

Мария Евстафиади

Провал гонки экономик «развитых» марксистских режимов КНР, СССР с подлыми экономиками подлых капиталистов становился с каждым годом всё очевиднее.
Продовольственные талоны, дефицит самого необходимого был в гос-вах обладающих гигантскими ресурсами…

Перестройка КНР (скеромно именуемые реформами) начались немедленно при первой возможности, - после ухода Мао.
Кстати, Великий кормчий пытался всяко разно решить хотя бы «продовольственную проблему» - прыжки, скачки Мао – дал повод для многих насмешек над «синими муравьями» .
Скот, разве с такимя муравьями можно чнить путное построить…
!978 год – первый эксперимент в отдельно взятой провинции – успешный!
Этот успешный результат послужил толчком для всех последующих экспериментальных нововведений – в отдельно взятых провинциях, и тэдэ…
Вики: Дэн Сяопин: причины успеха реформ, - читайте!

Почему горе-патриоты утаили от КПСС опыт КПК?

В каком, каком году началась «посадка кукурузы» , виноват – оговорился, - перестройка СССР?
Почему горе-патриоты НЕ приняли во внимание опыт КНР?
Почему успехи перестройки КПК замалчивают горе-коммунисты КПРФ? ?
Патриоты, однако…

ак. Сахаров: теория конвергенции (антипод идеи чучхе) : реформатор марксизма…
Базис теории – исторические факты:
Помощь Сталина кап-там от В. депрессии, - закупка 5.000 заводов.
Но, можно сказать и по-другому, - трудно переоценить «вклад» кап-тов в успех индустриализации СССР.
Помощь кап-тов Сталину по ленд-лизу.
Но, можно… , - трудно переоценить вклад СССР в успех модернизации заводов подлого США.

В 1974 ОПЕК объявило нефтяной бойкот подлым кап-там.

Заметьте, подлые НЕ напали подло на гос-ва ОПЕК.

Брежнев спас (повторил Сталина) кап-тов – предложил нефть за зерно Канады.
Но, - трудно переоценить вклад кап-тов в решение «прод проблемы» СССР.
Но нет пророков в своём Отечестве…
Сахарова – «ушли» , Евреем объявили…
И, всё потекло, закапало…

Но, Брежнев напал на Афган, и все цивилизованные гос-ва объявили бойкот Олимпиаде-80.
ОПЕК объявило о помощи Афгану. США начало помогать моджахедам, ОПЕК сняло эмбарго.
Цена нефти – рухнула.
Пропуск.

У власти – Горбачёв.
Вследствие низкой стоимости нефти – оплачивать брежневский заём – нечем.
Жрать нам – нечего. Перспектива голодных бунтов, расстрелов, расстрелов людоедов…
Горбачёв летит в Рейкъявик – цАловать Рейгану некиЯ части тела сладкого.
Рейган выдвигает ультиматум – или СССР немедленно прекращает войну в Афгане и выводит ВСЕ войска из всех оккупированных стран – или как?

- перестройка: Горбачёв:
конвергенция (слияние экономик) + конверсия (демилитаризация промышленности) = ну, полный отказ от Маркса.
Если гласность да демократия, - дык тогда и Партия-то, - нафига?.. .
ГКЧП, Ельцин, кудесник Лекарь Чубайс (шоковая терапия) , смута…

Провал перестройки СССР был обусловлен попыткой одним «броском» догнать развитые экономики капиталистических гос-в…
Однакож, нек-рые патриоты ищут и находят массу оправданий своему патриотизЬму:
Народ (русския и не только) – скот да быдло, - разве с такимя «муравьями» можно чнить путное построить…

Сталину – никто и никогда НЕ простит 22 июня.

Мао – 12.ооо. ооо расстрелянных только коммунистов.

Пол Поту – уничтожение 1/3 населения.

простаку Горбачёву (и ПолитБюро ЦК КПСС) – «последний бросок» = перестройку, через одно место.
такая чеСная простота - хуже воровства.. .

Все Народы - жертвы чудовищного эксперимента марксистов – жалко.

В развитых странах построен социализм, как-то без скачков, бросков, лагерей…

Чего НЕ хватало: власти, авторитета, ресурсов - горе-руководителям?

Сейчас – чего не хватает - Сусаниным?

НАМ – не хватает ПРАВДЫ!

Евгения Григорьева

Медведев любит не о чем поговорить.

Юлия Ахтямова

премьер сказал радоваться

Алексей Миняев

А что еще можно ожидать от него?