Андрей Исайкин

Ой, а если Вы смотрели выступление ВВП какие из приёмов управления сознанием Вам запомнились ? :)))

Юрий Дружинин

Ой, смотрела, не заметила, у меня иммунитет.

Ти
Тина

страшно такие вещи смотреть.. . я ему даже минуты две, три верить стал..))) ) такие честные глаза + уверенный голос и правильная речь..)))

Дмитрий Едков

Я так понял что он хочет понатащить побольше людей и настроить для иностранных корпораций заводов, с дешевой рабочей силой.

Евгений Терешонков

Чьим сознанием, половина шестёрок в зале с сонными лицами, так удав гипнотизирует и завораживает мышей и лягушек.

Жанна Ямбаева

Вы очень мнительны, Вам бы к доктору...)))

Аня Евланова

опять жильё

Михаил Антонов

Не знаю какие приемы использует, но врет страстно! Правда глазки свои постоянно в текст опускает и не может долго смотреть в зал!
Ох горит у него земля под ногами и его прихлебателей!)

Клара Мамашева

Только вперёд! Нас ждут большие изменения. А может быть даже потрясения.. . --Так, примерно, и сказал. Никто ничего не спросил из зала. Будто все знают, кроме тех, кого в зале не было.

Дмитрий

Из всего сказанного я понял что надо родить 3 (трех) спиногрызов и жить под елкой потому что на квартиру может накопить только активно ворующий. Работяге это не под силу. Это он сам признал, я его за язык не тянул