Ольга Рябова

Доброго времени суток, подскажите чьи обязанности закрывать двери плёнкой, при ремонте в подьезде?

О*
Оксана ***

Если Ваша дверь, то Вы и закрываете. Вас только предупридить должны о ремонте в подъезде.

Евгений Дружинин

Свою дверь сама накрою, да получше, чтобы потом не отмывать от побелки, не оттирать растворителем от краски-на бога надейся, а сам не плошай.

Любовь Свиридова

того, кто ремонтирует

Игорь Бабаев

жильцов конечно

Маша Бондарь

Не хотите мыть свою дверь, закрывайте.

Лана M

самих жильцов

скажи спасибо что еще делают ремонт у вас в подъезде

Ирина Галаева

Если это ваша собственная дверь вы и закрываете Иначе ее всю уделают краской

Бонна Ивентовна

Чушь. Попробовали бы мне дверь залить краской. Это обязанность того, кто не хочет пиздюлей получить. Ни при каком ремонте никому не разрешается портить чужое имущество.