Александр Тишков

Какой характер человека, который знает, насколько ужасно и мучительно

будут мучиться не раскаявшиеся грешники в аду и который людям не говорит о спасении?

Dimon Тищенков

Ад это могила. Ад - это символическое место, куда попадают люди после смерти.
Царь Соломон писал: "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают"
Экклезиаст 9:5

Кирилл

вижу что характер у вас как раз такой про который спрашиваете. вы очень жестокий человек и в людях видите только зло. вы спросили - я ответила.

Юлия Мигунова

хоть куда-нибудь бы уже.. . мир совсем зачерствел

Сергей Солодков

Какой характер? ! .ну, тут как минимум пару вариантов: либо, человек с хорошим чувством юмора, либо... если и в правду уверен, знает "насколько ужасно и мучительно... " , то характер - фанатичный)))