Танюшка Любимова

Пришло письмо от мага-Жоры:

Установка кода на удачу в деньгах и бизнесе
Выбор Союзника (Дух силы и могущества)
Тайный обряд венчания по Вуду и зомбирование.
абсолютная половая завязка.. . и др.

Вопрос: Много вас таких которые ходят к таким вот Жорам?
Маг с "опытом работы"... То есть маг - это теперь профессия?

Василий Беркут

Настоящий маг не занимается рассылкой писем и спама!

Румия

Существует много способов отжать деньги у несознательных доверчивых лох... граждан))))

Наталья Тетеревенко

и ты ещё тут?? ? дуй скорее к нему, за деньгами, удачей и .. что там ещё? 🙂

Ганга Уразбаева

кушать всем хочется и магу Жоре тоже. Самое главное, найдутся такие, пойдут к нему. У нас народ колдунам верит, а не Богу.

Иришка Ласковая

Таких хоть отбавляй... и у мага Жоры найдутся свои клиенты...)