Дм
Дмитрий

Здрасте! Вопр всем. Чем думают атеисты и чем верующие. Сатанистам пауза, у них жопа.

?

Ольга Маширова

Головой конечно, но головы разные.

Katerina

атеисты думают своей головой, верующим вообще думать некогда, весь день молятся

Ольга Иванова

верующие не думают-они верят

На
Настя

Надо быть полным идиотом, что бы поклоняться сатане, который есть слуга бога.

Анна Переверза

тем же местом

Ки
Кирилл

Верующие размышляют, а атеисты - не любят думать.
Любой атеист начиная размышлять - становится верующим.
Есть люди думающие (верующие) и есть люди удовлетворяющие животные страсти (кушать вкусно, смотреть телевизор, пьянствовать и много другое, что приятно для плоти).

Дониер Зияев

Верующий он думает своей головой
А вот атеист он думает свой задницей!
Верующий пришел к своему Создателю
а атеист думает что дурная природа и
создала вонючую обезьяну а обезьяна
родила его этого атеиста!

Ирина Лагутина

А что Сатанисты? Они такие же верущие, разница только в именах объекта полонения. А вот думает все одним местом, мыслительные процессы проходят в головном мозге, и у Вас, не удивляйтесь, тоже.

Марина Денисова

Ну знаешь ли давать свои мысли верующим которые у меня с головы, так это оскорбить Вас недоумков ..а мысли моей жопы простите за выражение ...более Вам понятны ...Вы на них тупо начинаете рычать и этим отвлекаете мою жопу от пукания ...В общем и воздух чистый и голова не болит

Иван Цибров

Один говорит другому: - Бог есть.
Другой отвечает: - Бога нет.
Потом это плавно переходит в крик и обоюдные обзывачки.

Павел Антонович

Все люди думают своим ментальным духовным телом. А насколько мысли продвинутей, зависит от его чистоты.
Исключения, когда чел вовсе не думает, а исполняет желания своих низших, животных духовных тел, или полностью доверяется интуиции.

Moskalev Anton

Судя ты жопой, где сатанисты засели, хреном. борзеешь не побожескй, стукачёк.