Религия, вера

Атеисты- это в 99% сатанисты ?

Недавно услышал такое мнение одного богослова - 99% людей именующих себя атеистами на самом деле сатанисты. Есть понятие - агностики нутак ониб и назывались так. Ваше мнение.
Narik **
Истинно так.
Татьяна Шмидт
Лучший ответ
Еще одно доказательство нежелания церкви понять. Проще всех снести в одну кучу и назвать врагами.
Elzhan Akilbekov
Narik ** Это всего-лишь частное мнение.Это не мнение церкви.
тот, кто это сказал - просто дурак. и не разбирается ни в истории религий, ни в науке
Сатанисты - это христиане. Егова - это Сатана, Иисус - сын Сатаны. А атеисты как раз не верят ни в каких богов.
Narik ** Егова- это кто ?
чтобы быть сатанистом, надо 1) признавать существование Бога, 2) верить в этот тупой расклад о том, что всемогущий бог никак не может справиться со своим детищем- сатаной. если 1 еще вызывает сомнения, то 2- это уж совсем явная постановка секты помпезных бородачей.
На самом деле это те же самые "верующие" но ТОЛЬКО С ОБРАТНЫМ ЗНАКОМ.... У каждой медальки есть ДВЕ стороны))))))
Elzhan Akilbekov Как уже в ушах навязла эта фраза. Ну почему вы не хотите учиться? Всем бы было проще - и вам и нам.
О май гад. Что за бред?
Нет, конечно. Атеисты - отрицающие и Бога, и Его антипод. А сатанисты - поклоняющиеся диаволу.
Ирина
о блин... теперь в нас верят!! ! скоро наверно молиться нам начнут)))))
Совсем верующие сбрендили)))
Rada *
Ага, а ещё говорят что что в Москве кур доят :о)
Есть атеисты воинствующие, по-моему они и есть сатанисты, а есть люди заблуждающиеся, которые могут еще придти к Богу. Дорога к Богу всегда открыта, а людям не дано оценивать людей, это в введении только Всевышнего, людям не дано это знать.
Виктория Шумакова без "бога" шире дорога.