Религия, вера
Как заставить всех уверовать в Бога, какие невыносимые условия надо создать атеистам и сектантам и сатанистам?
Все должны дойти до этого самим. А так я с вами согласен.
А зачем это кому-то надо, непонятно. И как это можно ЗАСТАВИТЬ кого-то верить во что-то. Маленького ребенка еще можно заставить игрушки собрать или пойти лечь спать. А взрослого разумного человека, со своими сложившимися представлениями о жизни нельзя ни к чему принудить.
Сергей Хлопцев
Ошибаешься, люди настолько глупы, что достаточно им по зомбоЯщику мозги промыть и они тут же верят, во всякую чушь, так что промыть мозги и тут же уверуют
Надо перестать врать на Бога, это и есть тнаивысшее чувство к Богу.
Создать аналогичные условия.. Но только на главного персонажа нацепить маску Иисуса.. http://ugaga.net/index.php/3434-kim-chen-yn-i-narodnaya-lyubov-37-foto
бог дал людям свободу выбора и каждый имеет право идти своим путём...
и если его путь будет не правильным, он будет возвращаться сюда вновь и вновь, пока не осознает себя, не разовьёт сознание и не пройдёт достойно все испытания и постигнет опыт своего бытия.
никак, все не будут одинаковыми, давно нужно это понять))
заставить?))))
хотите чтобы люди были неверующими? - заставите их верить.
(христианство нивкоем случае не говорит заставлять.... только дискуссией.. и то оккуратно... чтобы не вызвать злость)
НУЖНО БОЛЬШЕ ХРАМОВ!!!!
Сергей Хлопцев
Вот чего точно не надо, так это храмов.
Сатанисты существуют только внутри авраамических религий и в частности христианства. Вы хотите чтобы все вступили в вашу секту. Такие цели у всех сектантов и нетерпимость к тем кто не хочет связываться с их сектой.
Никак... Бог сам кого хочет наставляет на путь истинный... и тот, кого ОН сбил с пути... уже никогда на него не вернется
Повешайся, и через 3 дня воскресни
Сергей Хлопцев
Лучше вас перевешать нет атеизма нет греха и сатанизма!
Если Даже бог не покушается на свободу выбора, то зачем это Вам?
Какие мне надо создать условия?!) Для начало-обвалите ВСЮ науку). Эйнштейна, Бора, Кюри, да всех!) Потом идите надавайте по башке Папе Римскому, ведь церковь признала, что присутствие Бога НЕВОЗМОЖНО ощутить!)
Затем сходите в "Хаббл" и заставьте их найти Рай в космосе))
А пока они ищут-опровергните оставшиеся исследования.
-----
А если серьёзно, все вопросы на которые отвечает слово Бог, точно описывают такое физическое понятие как "энергия" ( вездесущна? -да!, созидательна? -да!, разрушительна-да!) и т. п.)
Вы слышали про частицу Бога? => Бог есть в каждом из нас. Аз есмь то, аз есмь. Бог находится везде, внутри всего и внутри всех. А теперь подумайте, как можно заставить меня уверовать в себя...))
Чего-то я уже себя раскрыл, пойду создавать новую галактику....))))))
-----
Показать бога
Это ты?