Религия, вера

Как заставить атеиста уверовать в Бога?

Показать ему Бога
Ольга Брюхань(Фогель)
Лучший ответ
Костер творит чудеса...))

.
Неужели вот настолько хочется? Без этого своя вера кажется ущербной?
Анастасия Лаптева я говорил о себе от 3-го лица*
заставить невозможно. невольник не богомольник.
Можно пытать - паяльником или просто электрическим током
An
Anuar
Лишить его способности думать.
Показать чудеса.
Анна Мурачева
посади на ножку перевернутой табуретки
уверует во все што ты тока захош
а также для уверывания
помогает хорошо
костер -
мордой в него или пятки
Баха Сафаров
Никак. Хотя, если у вас будут доказательства Невидимого Розового Единорога, тогда атеист возможно и поверит, если будет что проверять.
заставить никого нельзя
Жанбота E
Никак Если миллионы не поверили когда Бог сам к ним пришёл, а как можно поверить на одних словах или надписями из книг
а нельзя заставить свобода воли на то и дана. хотя и безбожники отрицают свободу воли
Zoirbek Nazarbekov
заставить это насилие... а кому нужен насилующий сознание бог?
А в какого бога? Который написан в библии, убивает первенцев, и по библии злой и жестокий? В него верить?
А он есть вообще этот бог?
Библия Не аргумент верить в это. В ней Нет правды
НЕТ!
Люба Пармузина
Сам, должен дорости до понимания...
M*
Madina ******
Заставлять никого не надо...
Solnce Miloe
Верить в какого бога, в бога злодея, тирана и супостата? Я думаю в такого не надо верить, и правильно делают, что не верят. Верить в Демона это удел богомольцев.
Дмитрий Зуев
предоставить хоть одно доказательство существования богов, экстрасенсов, злых духов (мироточащие иконы не в счёт их давно разоблачили)
О Господи! Будь милостив нам грешным.
Заставить?! Ни как....
Света Буткова
фактами о его существовании, ах да, их же нет.
Оля Мин
Призрак, тебе не суждено опровергнуть атеистов веру в своих предков, ведь только он по-настоящему верующие в отличии от христиан!
Докажи что он есть, для начала.
А то вы на мошенников похожи.
Никак. Большинство атеистов предвзяты, поэтому будут склонны подтверждать именно свою точку зрения, даже если появятся доказательства существования Бога. А те, что не предвзяты, всё равно не примут веру, так как им это ни к чему, независимо от того, существует Бог или нет.
Наталья И
Заставлять мы не будем. Но можно показать ему творения и спросить как они появились. Затем, они смогут сами для себя сделать выводы... Единственно логичным выводом будет то, что все появилось в результате не эволюции, а сотворения
Юра (Прайм)