Татьяна Сокальская

Как вернкуть деньги за проезд в отпуск

Порядок возврата денег я знаю, но есть вопрос. Могут ли в бухгалтерии отказать в приеме на возврат денег по электронному билету на поезд со всеми чеками и без чеков. Нас сказали что по электронному билету ничего возвращать не будут. но мне кажется это странновато. подскажите кто знает точно и может подскажите на основании какого документа или закона делается этот возврат

Марина Матвеева

Не всем военным билеты оплачивают.

Антон Савоськин

Заверьте эл. билет в авиакомпании или в РЖД (смотря какой у вас билет) или возьмите справку о стоимости перелета (проезда) . Это и будет документ, подтверждающий ваши расходы