Ai
Aid

выплатят ли мне потраченные деньги на бензин при поездке в отпуск на своем авто

Плиев Плиев

если это оговаривалось заранее то должны, а если нет, то это лично ваша инициатива. Тут уже как начальство решит

Дмитрий Мельников

смеялась долго

Александр

Ой бля...

Наталья Решетова

При желании, даже компенсируют штрафы, наложенные ГИБДД

Сергей Качалов

если военный, то возможно и выплатят.

Петр Плакидов

Вам нужно почитать материалы форума на сайте nachfin.info Я видел там подобные вопросы и наверное есть аргументированные ответы, т. к. это форум армейских начфинов. Но знаю точно, что механизм компенсации таких расходов есть.

Дарья Лоскутова

и здесь одни наркоманы)))) забудь. в договоре это не прописанно-если военный тебе должны путевку-но там ты не выираешь тебе предотавляют-с начал надо было обсуждать-если в хороших с ним отношениях.. да нет, все равно забей