Ahmed Ahmed

Выплатит ли бухгалтерия деньги потраченные на топливо если работник был в отпуске и не достиг места назначения ?

я собирался в санаторий на личном автомобиле, и у меня заболел ребёнок, а деньги на топливо уже были потрачены

Baxtiyor Maxmatkulov

Зависит от того, должен ли работник как-то отчитываться за деньги перед бухгалтерией.

Arkaxa

Да, высчитает, если не предоставите для отчета чеки на горючее.. . Но это не проблема, чек за символическую плату можно купить на любой АЗС, стоит он 50 рублей, не зависимо от объема...

Invictus

А вам оплачивают дорогу до места отдыха? Если да, то должны.
Если нет, то Вы же в отпуске, какие затраты.