Евгения

какая всётки лучше 1.4 или 1.6 Hyundai Solaris(которые будут отвечать ну тебе смотря для чего и для какой езды прошу не

Марина Marinus

1,6 - очевидно же

Елена Соболева

Дык кому, что надо. Мое мнение 1.6 был бы 1.8 то 1.8

Мануш Даллакян

мощьность двигателя-ЭТО ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ОБГОНЕ НАПРИМЕР! хотите экономить на этом ??

Ковалёв Иван Васильевич

Чем мощнее двигатель тем больше у не ресурс да и на дороге чуствуешь себя уверенней, но бензина жрет чуть побольше, а если АВТОМАТ ОДНОЗНАЧНО 1,6

Галина Дмитриева

Чисто по городу без разницы. Но вообще 1.6 предпочтительнее.

Людмила Дозорцева

Для города 1,4 хватит на трассе будет напряжно обгонять. Правильно говорят: мощность-безопасность, не тупо гонять, а именно при обгонах.

Любашка Кислякова

У меня 1,4 для города хватает. Больше 110 не езжу. Лучше взять 1,6, тем более если будет АКПП.