Марина

Персонифиц. учет, сведения о стаже,

Делаю в 1с: ЗУП 2.5 СЗВ-6
Сотрудник с декабря 2012 по 17 января 2013 был в отпуске
с 18 января ушел в декрет, в сведениях о стаже делаю след записи
01.01.13-17.01.13 МСК
18.01.13-31.03.13 МСК ДЕКРЕТ
все начисления страховой и накопительной части прошли декабрем, поэтому в 1 кв. 2013 никаких начислений нет, а программа выдает ошибку что стаж с 01.01.13 по 17.01.13 стоит, а ничисление нет, и всвязи с этим не проводит документ, я не могу передат его в Пенсионный, может кто знает как исправить эту ситуацию

Юля

Отпускные распишите: декабрь X, зарплата за январь - Y, все будет хорошо.

Валерий Новиков

странно. у меня в подобных ситуациях программа просто предупреждает, что стаж есть а начислений нет и просит проверить так ли это. но сдаче отчета не припятствует

Dima

В последних релизах ошибка, как раз с этим связанная. В ближайшее время ждем обновления с исправлением.