Павел Бодров

А не пей с кошкой одной водицы. . кошки и вода. . блин, кошки ведьмы, вода отлично передаёт информацию...) ) не советую с

не пей с кошкой одной водицы. . кошки и вода. . блин, кошки ведьмы, вода отлично передаёт информацию...) ) не советую с кошкой пить

Мария Рыжик

Представил себе человека, лакающего воду из одного блюдца с кошкой и долго плакалЪ=))))

Екатерина Краева

что за бред, кошки хранительницы, они человека оберегают от нечистной силы, убирают негатив, лечат. а ведьма это ты и с тобой нельзя одной водицы пить.

Sweet Kitty

кошки также как и люди- вид животных. среди них тоже бывают знающие и обычные. у меня дома кот и черепаха. кот случайно поскользнулся на подоконнике 9 этажа и упал, ему ничего не было (упал на асфальт) . если у меня неприятности - они меня утешают, ничего им даже говорить не надо. я черная, бабушка у меня белая. так сложилось в семье. по линии мужа бабушки все черные, а по линии бабушки- все сильно белые. у нас и знакомые и друзья все одинаковые- черные и белые, и по линии животных - обычные не попадаются. как что не всякая кошка есть кошка, учтите. у животных как и у нас есть белые и черные. причем у всех животных. души-то едины, одинаковые.

Олим Олимов

кошка-кот хорошо негатив выпивает. . особенно если наколдовать и использовать воду и молоко а потом коту отдать выпить. .
а так то да.. нафига с кошкой из одного блюдца пить? глистов захотели?))