Олеся Казарина

Может мудрой ведьме стоит остаться одной? Может в другом мое предназначение?

Леонид Николаев

всему свое время.
есть время находиться в одиночестве, а есть время быть с кем то.

Светлана Ананич

Мудрость не в одиночестве. Время все расставит по местам, если жизнь дарит хорошего человека, с которым вам было бы комфортно, нужно принимать такого. Если такого нет - оставить как есть. Не надо ставить никаких точек, крестов и рамок в своей жизни, она динамична.

Оксана Залецкая

а ты все обдумай и поймешь

Андрей Evolution

А вы значит мудрая ведьма.... Так если вы ведьма, да к тому же и мудрая, почему в одиночестве. У вас как-то одно противоречит другому.

Светлана Глухарева

Может, а то муженёк не выдержит... напора... в психушку угодит. лучше его отпустить, если мудрая. а погулять.. найдётся с кем.

Cвета Гурова

Ведьма, да еще и мудрая не станет глупые вопросы задавать

Анна Морозова

и может
и стоит