Лана Сепик

признавайтесь, у кого малыш есть самодельную курицу? сколько варите и чем приправляете, с каким овощем ест?

и со скольки месяцев он признал сие творение

Наталья Труфанова

у кого-то ест, но не факт, что у вас будет... пробуйте сами этот прикорм.. с кабачком или без.. вы же взрослая

Vlintin

2 часа варила (забыла я про курицу, ну она и варилась...) , просто в блендере помолола и чуть лимона капнула, для вкуса.
с 7 месяцев мясо даю, он у меня ничего кроме мяса есть не хочет

Николай Саркисов

Пюре из курицы, морковки и картошки с десяти месяцев даю, варю на втором бульоне, поначалу ничем не приправляла, потом немного соли в воду. А сейчас уже ест на ровне с нами. в основном с картофелем или макаронами.

Анютик Куцебенкова

Замечательно пошло с полугода, только курица была не в чистом виде, а типа супчиков с потрошков (пупочки, печеночка, сердечки и др) обязательно немного лучка, морковочки, болгарского перчика (но чуть-чуть) Можно добачить кабачок, как последняя фишка - что-то крупяного (манка, рис, пшеничная) , главное не переборщить. Соль в уже выключенное. Готовое на блендер и вкуснее "искусственного" мясного пюре. Главное чтобы на ингридиенты не было аллергии

Makc Pocha

мясо и овощи вообще не признаёт! нам 10 мес. Поэтому ложу мясо в супчик чуууть-чуть чтоб вкус не чувствовался и через блендер.

Сергей

курицу с 7 месяцев даём вместе с овощами варю 20 минут всё вместе как суп и измельчаю блендаром

Турал Гулиев

не ест моя курицу, давала ей, она плеваться начала.. .
а мясо цыпленка баночное ест...

Марго

давала где-то в 9 мес, просто варила маленькими кусочками с овощами, потом в блендер, мин 40…НО на домашнюю курицу нас тааааак высыпало. до этого давала в банках пюре все было хорошо, так что с домашней курочкой надо быть осторожней…

Женя Максимчук

))))))))))) самодельная курица!! ! ха-ха) ) да, мы только сами все и готовили. где-то с года начала кое-как жевать, это у всех по-разному. с 2-х примерно от мяса не оттащишь за уши) ) ест только отдельно от всего, вот так, ребенок признает раздельное питание ))

Victori Ice

с 9 месяцев ест вареную курицу. около часа варила, с любыми овощами ест ( кабачки, картошка, капуста любая и пр. )
приправляю солью

Светлана Дрогалина

Меня так насмешила ваша "самодельная курица"!!!
Но мы пока еще до курицы не доросли, нам 4 месяца, на днях думаю, попробуем "самодельное яблочко" :))

Jm Stereo

варю час но пока плюется хотя пюре из цыпленка мягкое