Наталья Голикова

инструкция пользования сковородой ASSORTI 4581 FISSMAN

Лила Солопова

Сковорода с керамическим покрытием BioCeramic с исключительными теплоаккумуляционными свойствами. Покрытие износостойкое, в производстве используются безопасные нетоксичные материалы, разработано с использованием нанотехнологий с учетом последних требований к посуде высокого качества. Подходит ко всем типам плит, кроме индукционных.
Подробнее: http://kitchen.in.ua/index.php?id=1534&p=skovoroda_fissman_assorti_bez_kryshki

Вот инструккция к посуде с керамическим покрытием:
Инструкция по уходу и применению посуды с керамическим покрытием Ecolon™
1 Вымойте купленную Жаровку в тёплой мыльной воде. Вытрите насухо и смажьте внутреннюю поверхность небольшим количеством растительного масла. Удалите лишний жир. Теперь в Жаровке можно готовить без жира и масла (или с минимальным количеством) .
2 Мойте и высушивайте посуду после каждого применения.
Ни в коем случае не подставляйте сразу после окончания приготовления пищи, горячую Жаровку под холодную или даже тёплую воду! Дайте сковороде остыть!
3 Рекомендуется готовить на малом и среднем огне, так как Жаровка с керамическим покрытием Ecolon™ нагревается быстрее, чем традиционная сковорода.
4 Не разогревайте Жаровку на максимальном режиме. Высокие температуры используйте только при приготовлении специальных блюд.
5 ОБЯЗАТЕЛЬНО! Перед тем как положить продукты на Жаровку, её необходимо предварительно разогреть с маслом (или без него) в течении 1 минуты.
6 Не стучите по краю Жаровки лопаткой или ложкой, пытаясь стряхнуть прилипшие продукты!
7 Не допускайте длительного перегрева Жаровки без продуктов!
8 Подходит для всех видов плит кроме индукционных
9 Нельзя ставить в духовой шкаф.
10 Жаровка с натуральным керамическим покрытием требует обычного для антипригарной посуды ухода, её можно мыть тёплой мыльной водой или в посудомоечной машине. Но помните, что ручная мойка продлевает жизнь посуды.
Следуйте ИНСТРУКЦИИ по уходу и применению посуды с антипригарным покрытием Ecolon™ и вы значительно продлите срок её эксплуатации.