Анютка Котлярова

у кота под кожей образовался кной в области левой ноги, вся нога тоже гноится. чем его лечить?

началось все неожиданно, ходил, резвился, а тут бац вчера потекла нога. С ветеринарами у нас туго. короче говоря их нет.

Олег Павловский

Да, к ветеринару бегите! ! Как можно на столько запустить??

Юлия Неизвестная

Ветеринаром его лечить!! И не тянуть!!

Андрей Сергеев

Ветеринаром варвары как вы бесите . Сами то к врачу бежите . А животное похер подождет пусть мучается, а я в инете посижу может что найду. Уроды вы .

Данила

Ветеринаром!! Правильно сказали. У нашего кота такое (возможно) было. Врач назначит уколы (необходимо!!!), делать их легко, вам покажут, если в клинику не хотите ходить. +промывать гной скажут чем и брызгать корее всего Чеми-спреем или аналогами. Но лечение должно быть комплексным, одними уколами или спреем не обойдетесь. Тупо мазь типа тетрацеклина, левомеколя не поможет. Кот за неделю поправился. Теперь и следов от гнойников нет.
У вас написано "Саранский мед. колледж".Как это там нет врачей?

Александр Шумарин

Оу.. это серьёзно. Ни чем помочь не могу, простите.

Лена Егорова

Найди ранку, левомеколем и к вету.

Азамат Саттаров

К ветеринару везти, чтобы проблем не было

Виталий Скрупскас

У нас была такая ситуация, передняя нога вся гноилась, шерсть полностью слезла. Мазали мазью "спасатель", бинтовали. При последующей перевязке лапу с бинтом поливали раствором фурацилина+водка (50/50). Когда стало заживать, уже не бинтовали, мазали спасателем и сшили чулок на ногу, одевали чтоб не лизал лапу. Когда все стало заживать, стала расти бархатная шерсть) , потом оброс нормально. При перевязке, даже если бинт хорошо промочить раствором, он все равно присыхает к лапе и отдирать его очень больно. Наш кот от боли писал и орал по страшному.

Новикова Татьяна

не будьте живодером-отвезите животное к вету!

Юра Кротов

вы же закончили медицинское училище, если уж (как вы говорите) в Саранске нет ветеринаров лечите как лечили бы человека.

Анна Бондаренко

к ветеренару срочно,

Екатерина Скачкова

осмотрите на предмет укуса, может и змея.