Миша Сергееи

У кота на голове или за ухом под кожей начинает гноиться-потом образуеться гнойная рана. Лечим, но все повторяеться. Помоги

Айко Торосян

к вету идите, раз лечите и все повторяется, значит не от того лечите, ветврач вам диагноз поставит и выпишет курс лечения

Олеся Ермошкина

Хорошо её промойте, или к айболиту сходите - видно, там что-то осталось...

Д&
Дарья &

А к ветеринару сходить слабо?

Александр Иванов

Клещ ушной. Чешется ухо и кот его расчёсывает. Купите срество от ушного клеща и закапывайте периодически.

Полина Маркалова

Если рана гнойная, кроме местных обработок нужен антибиотик!