Ольга Сергеичева - Сах

Что делать, если кошка боится воды, хотя она вся грязная?

Леся

Мокрой тканью попробовать обтереть.

Алексей Чиженок

Заставьте ее СТРАДАТЬ!!!! Не грязной же ходить, в конце то концов!! ! ))

Кирилл Романчук

они все боянтся.. . прост бать и купать

Инга Левицкая

Это же кошка! Пусть сама моется, настоящие коты могут сами себя обслужить, и люди им не нужны. А если это овощ то замотай бинтом лапы чтобы не царапалась и мой сколько влезит.

Baсилий

1. процесс помывки описан неоднократно в инете.
2. нужна правильная температура воды, тазик и два человека.
3. никакого душа, он шумит!
4. Можете взбить мыльную (шампунную) пену и обработать кошку, затем тщательно протереть мокрой тряпкой для удаления мыла из шерсти.

Рома Устинов

послушайте кошки не боятся воды если она будет 25 градусов помойте её