Александра Решетникова

Сестра начала замечать, что если муж приходит домой под утро или с задержками, он сразу меняет свои трусы!!!?

И теперь она не знает, что и думать. Но зная ее мужа, я бы не сказала что он изменяет.

ПРИХОДИТ ПЬЯНЫЙ!

Ольга Щербатых

Элементарная гигиена.

Киселев

Если приходит и сразу в душ со сменой трусов, то ЭТО совершенно нормально!! ! Если конечно человек всегда так делал, а если он по жизни не чистюля, а резко вдруг начал намываться.... или просто не моясь меняет трусы.... то нужно твоей сестре насторожиться.... В тихом омуте черти водятся....))))

Паша

а если приходит во время, ходит в грязных и вонючих?

Ольга Архипова

Наблюдаельная, чо. Пусть лучше подглядываний и слежки научится делать минет и готовить.
Тогда будет прходить вечером.
И что плохого в душе перед сном и смены белья?

Евгений Кравцов

пусть готовится к разводу. хорошо если только этим обойдется и не насобирает грязи.

Ксюша Суперская

Это - признак соблюдения гигиены.

Ольга Егорова

не пойман - не вор! можно сколько угодно строить догадки

Екатерина Широкова

че даже не моется? бедолага о гигиене беспокоится, твоей.

Ксения Зурина

А что если пьяный, то значит не может изменять?
Ещё как может, по пьяни и начинаются эти загулы....

Katya

надо же какая жена.... ммм то что муж меняет нижнее белье-заметила и обеспокоилась, а то что приходит под утро ее не волнует что с ним

Элеонора Каширская

Знает за собой дело.

Андрей Мурошкин

Это печально..

Марат

Не выдавать трусы! Позволять мыться только раз в неделю со сменой белья (как в армии)

Анна Кузина

Ну вообще то живя с человеком надо бы просто поинтересоваться его настроением, что у него на душе, может ему просто не хочется идти домой и его дома что то не устраивает.

Андрей Репин

она позволила ему приходить под утро . с задержками ...
поздно следить за трусами ...

Natali

может, он писается, когда пьяный?)))