Александр Xxx

Стоит ли вообще общатся с девушкой или всттечатся котороая говорит размер член важна в парне Смется над 13 см (((

Bogi

конечно стОит.. она честная)) )
другие то соврут... _))

Иван

флюха

Aleksey Kiselev

нууу тебе либо 13 лет... либо чувак ну тебе ооочень не повезло))

Ярослав Цевелёв

Это она ещё смеется? Через сколько же ч... она прошла, что такая опытная?!))) Видно слишком порядочная девушка))))))) Нашли над кем ломать голову.

Александр Некрасов

На эту тему есть анекдот:
просыпается жена и ржет над мужем
Муж: Че ржешь?
Жена: Сон приснился! Новый год. Елка. На ней вместо игрушек члены. Снизу большие, мощные, а выше меньше и худее. Так вот, твой вместо звезды был!
Муж: Так мне тоже приснился такой же! Только вместо игрушек пелотки были! Снизу дыры раздолбаные слонячьими членами, а чем выше, тем аккуратнее, симпатичнее.. .
Жена: И моя наверху???) )
Муж: Нет. В твоей стояла елка)

Танюшка Козляковская

главное не размер, а умение им пользоваться!