Liliya Kamenchuk

Какие вопросы можно задать в интервью рок-группе?

Нужна ваша помощь. Нужно придумать вопросы группе для интервью. Стиль - русский рок. Группа довольна-таки известная и немолодая.
Вопросы, шибко связанные с группой, не нужны, я считаю. Вроде "когда новый альбом? рок-музыка сдает позиции? а как вам наш город? а как вообще тур проходит? когда в следующий раз приедете? как к рэпу относитесь? а как вы музыку пишите? что вдохновляет? какие планы на будущее? " и т. п. - такое постоянно в каждом интервью спрашивают, это даже самим музыкантам неинтересно.
Надо что-то такое! Чтобы прям вау: )
Нужна ваша креативная помощь!

Интересно. Жуть, как интересно. И группа одна из моих любимых. Ну нет у меня к ним каких-то особых вопросов, тем более интересных, которые могли бы их заинтересовать. С фантазией на "вы", поэтому и прошу помощи.

Василий Семиков

А под чем Вы придумываите свои "ШЕДЕВРЫ"(героин, ЛСД, алкоголь, грибы, ну и т. д.)

Natali Shapar

Спросите их про книги, живопись, фильмы, что их цепляет, вдохновляет, греет, любят ли они детей, животных, что для них означает любовь, красота. Любят ли они футбол, например. Да вопросов миллион, включите воображение и вперед!

Kalve .

Используют они фонограмму на своих концертах?

Наталья Алексейцева

Если бы тебе была интересна эта тема-то и вопросы бы нашлись. А если занимаешься тем, что не интересно- в чём смысл?

Светлана Иванова

вы аху@вшие черти!

Viktor Eremkin

Можно задать вопрос, "Многим интересно, от куда вы черпаете свое вдохновение? Многие люди, глядя на вас, могут думать, что у вас есть секретный способ, чтобы создавать такие шедевры, притендующие на право легенды! Уже даже не сингла! Чего многим вовсе не по силам"

Los Merengues

Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а можете за 30 минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на best-good.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это совсем круто.

Сергей Крутяков

1.Когда они начали своё творчество
2.Почему группа называется.... так
3.Когда и где следущий концерт