Сама консоль настроена на высокое разрешение. Увы, но если телевизор не может поддерживать
такое качество изображения, то играть придется только через колокольчики.
ХДМИ кабель в порядке? Проверяли его на других устройствах? Если с ним все нормально и вы выбираете правильный вход (к которому подключен Иксбокс) , то проблема в выходе ХДМИ на вашем Иксбокс, несите по гарантии (если не прошит)... .
П. с. Извеняюсь за транслит слов Иксбокс и ХДМИ, но мэйл. ру по другому не пропускает ответ (((