Здравствуйте, у меня телевизор Sony Bravia не видит X-box по HDMI кабелю, по AV кабелю нормально, но качество плохое.

Алла Туганова

Сама консоль настроена на высокое разрешение. Увы, но если телевизор не может поддерживать
такое качество изображения, то играть придется только через колокольчики.

Татьяна Ременюк

ХДМИ кабель в порядке? Проверяли его на других устройствах? Если с ним все нормально и вы выбираете правильный вход (к которому подключен Иксбокс) , то проблема в выходе ХДМИ на вашем Иксбокс, несите по гарантии (если не прошит)... .
П. с. Извеняюсь за транслит слов Иксбокс и ХДМИ, но мэйл. ру по другому не пропускает ответ (((