Виталий Николаев

С каким ЖК монитором зрeние пoртится быстрее с 17 дюймовым или с 24 дюймовым?

Елена Герман

Конечно же меньшим!

Шамиль Ибатуллин

Глупый вопрос) Не переживай по этому поводу. Главное чтобы ты питался нормально, чтобы поддерживать здоровье их.

Новиков Роман

зависит от расстояния до глаз, при меньшем размере монитора - стандартное расстояние - 30-40 сантиметров причем смотреть не сверху, или снизу, а ровно. у 24 дюймовки, уже 60-80 см, чтобы глаза не уставали, а от ЖК мониторов ЭМ излучения мало, меньше чем от кинескопных

Евгений

Причины "порчи зрения" вовсе не размеры мониторов. Так что пофигу какой.