Кодиршо Рахматшо

Какой должен быть стабилизатор по мощьностям, чтобы он мог выдерживать компы (15-20), и чтобы компы не сгорели??

Всем здрасти! Я бы хотел спросить у Вас совета по поводу стабилизатора для компов (15-20шт) Заранее всем спасибо кто откликнулся на мой зов о помощи!

Алексей Горбачев

Если средний комп от сети берет 500 Ватт - то 10кВт плюс 15%-ный запас.