Таня

Купил куртку из МОЛОДОЙ "БОЛОНКИ"))))) Она слежалая, повесил, думал расправится-висит уже 3 дня, нет! Что делать?

Дмитрий Орлов

Повесьте в ванной, наберите в ванну горячей воды, и закройте дверь.

Олег Харченко

Надо было из СТАРОЙ БОЛОНКИ покупать..

Александр Детков

Повесить, и поводить рядом утюгом, нажимая на отпариватель. Паром горячим ее гладят.

Алексеи Санцевич

Вывесите на балкон в сырую погоду или устройте сырость в ванной - повесьте куртку на плечиках над ванной с горячей водой. Если у Вас есть паровой утюг или утюг с паровым ударом, то - электроприборы Вам в помощь:)