Ангелина Шведчикова

Антивирус. 213 угроз, застрял на сканировании уже 3 дня так и висит что делать?

Доктор вэб

Анютка Котлярова

А на хрена ты ждешь 3 дня то? ? Запусти ВэбКюррейт, он все не нужное за пару часов вычистит. ( Бесплатно )

Александра Мансурова

попробуй вызвать техникакоторый чинить компы! Он тебе всё сделает, но не делай этого сам / а вдруг что-то сделаешь

Антуанетта Чернецова

какой антивирус?

Виктор Швец

Закрывайте его, ничего страшного не произойдет. А вообще стоит задуматься.. . что-то не так с системой. Можете купить нормальный антивирус, но учтите, что он должен быть обязательно лицензионным, иначе в нем толку не будет, базы обновляются часто.