Юлия Козлова

что делать? Комп перестал выходить в интернет, антивирус не может начать сканирование. И если это важно, то еще пропал ф

пропал файл хост, пропали все точки восстановления. Помогите пожалуйста. За компом посидел отец и теперь вот такая фигня

Ма
Мадина

В этом случае следует сделать откат состояния операционной системы на тот период - до того как "За компом посидел отец".
"Пуск" -> "Поиск" (запросить "восстановление системы") -> щелкнуть по появившемуся файлу.. . и далее все что спросит. И все восстановится по состоянию на тот период.