Cristaldelic Cristaldelic

что делать если антивирус eset nod 32 security 6 обнаружил 3 угрозы, но очистил 1 файл

просканировал пк антивирус выдал 3 угрозы в оперативной памяти, но очистил ток 1, что делать подскажите пожалуйста?

Алексей Пасечный

остальные он в карантин поставил посмотри там

Елена Колесник

значит сильные для него вирусы

Татьяна Корягина

3 угрозы -это не значит что это обязательно вирус... удалил 1 вирус, а 2 другие это могли быть просто заражённые файли, которые он просто поместил в карантин и которые можно просто вылечить... так что тут нету ни какой загадки... я пользуясь программами знаю о них ВСЁ...читать надо справки как и что делает та или иная программа...

Руслана Лебеденко

Зайди в Карантин там поудаляй
или поставь Авиру <-- и не парься