Алексей Носков

Знающим Соционику: .. часто-ли встречается Джек Лондон который любить поесть ?

Р.
Рушана ...

Социотипы имеют отношение к общению людей, к обмену информацией.
Любовь к еде не имеет к социотипу никакого отношения. Поэтому среди Джеков любителей поесть столько же, сколько и среди других социотипов.

Наталия Старковская

я пока встретила только одного такого человека.
Не думаю что их много, этот тип людей настолько как-бы это сказать, "укомплектован" в своих принципах..