Роман Доний

почему чеченский дядя так легко отрекся от братьев Царнаевых? это культура Чеченского народа, отрекаться от своих ?

http://www.youtube.com/watch?v=__MQsec6jJQ

Лада Ангел Курбанова

Надо ему звезду героя присвоить за таких детей, Вах!

Сергей Куликов

Чечены только вдесятером на одного смелые, а поодиночке они трусливы. Это ещё давно замечено.

Дмитрий Князев

Родня - родней, а грин карта на дороге не валяеца.
Это у нас они - бандиты и "дети гор", а в нормальных странах - вполне цивилизованные граждане.

Мариночка Филиппова

дядя подумал, что с Выродками ему не по Пути, даже, если они и родственники ...
А вообще, говорят, что Сколько волчару не корми, все равно в лес смотрит неблагодарный .В Шататх получили все, все возможности, и тем не менее взялись за оружие ...Гореть гадам в аду !

Мария Дубровина

От них и Кадыров открестился.

Артур Теблойты

Это волчья натура!

Татьяна Зыбарева

Это подставной дядя, наверное.

Nastya Eremenko

Это не в России, вылетит как мексикашка с голой синей задницей.

Николай Николаевич

Так они же все белые и пушистые, а тут такое - Америка на уши поставлена

Ольга Серегина

.. Кадырову не в первой отрекаться от очевидного, хотя в данном случае это должно льстить
чеченцу: навести страху в самой Сша - это -же слава на весь мир для бандитского племени!