Марупчик Марупчик

вот тут ктото написал что путина мучали в детсве это что правда?

Михаил Цыцерев

Путина пиздили в детстве

Роман Руднев

Злые языки...

Евгения Романова

Нет. Но некоторые очень и очень любят выдавать желаемое за действительное.

Галина Вайнярв

Это народная традиции в России - мучить маленьких чахлых еврейских мальчиков.

Потом такой мальчик вырастает и идёт в революцию, мафию или органы, чтобы мстить обидчикам.

Лёва Троцкий, Яша Свердлов, Жора Жуков (который маршал союза), Вова Шаломов и многие другие

Вячеслав Соловьев

Да а он типерь нам мстит !!