Питон Питон

Если я выйду на работу после декретного отпуска (1.6 мес. ) и через 6 месяцев мне дадут отпуск? Есть ли такой закон?

Алексей

Вам дадут отпуск согласно графику отпусков. Если он на этот год составлен, то через 6 месяцев вы имеете право пойти и узнать когда он у вас будет. А можете просто попросить его - могут и дать, но согласно закону никаких дополнительных льгот у вас нет.

Юр
Юрий

Нету. Отпуск вам обязаны предоставить сразу, как только выйдете на работу, если конечно он у вас есть заработанный. А потом на общих основаниях, по графику.

Яков

1,5 года-это не декретный, а отпуск по уходу за ребенком. И почему через 6 месяцев??? Если у вас остались дни неиспользованные, то сразу и дадут... Не совсем понятный вопрос