Татьяна Татьяна

Как назвать категорию расходов, куда заносятся такие покупки, как шампунь, мыло и пр.?

В "Бытовую химию" не хочу. Не хочу мешать эти расходы со стиральными порошками и средствами для мытья посуды. "Мыльно-рыльными расходами" тоже не хочу называть.

Стас Востриков

гигиенические средства

Иринка Яринка

Гигиена не...?

Ал
Альбина

косметические средства.

Инна Богомолова

Мой муж на подобные товары говорит: "мыльно-рыльные принадлежности")

Виктор Тришков

Бытовые нужды например.

Виолетта Массова

товары первой необходимости/личной гигиены

Анна Смирнова

у нас проходят как "гигиена"

Наталья Данилова

личная гигиена. я записывала эти расходы в общую графу - химия- но я делала расшифровку, что именно. шампунь, порошок и т. д. и напротив каждой графы ставила стоимость, а вконце месяца суммировала.

Neo Джаборов

средства гигиены

Салават Буляков

предлагаю "Косметика" или "Все для красоты"

На
Ната

у меня это все называется "хоз. нужды" ))) правда, порошки тоже там же ))))

Алексей Кочетков

средства личной гигиены

Абдурашид Чиллаев

Санитария и гигиена.

Полина

хоз расходы

Айжан Тыныбаева

у нас проходят как СМС (синтетические моющие средства) новместе с порошком, пастой, освежителем и даже подгузниками для собаки и наполнителем для кошки)))))

Ни
Нина

средства по уходу

Денис Лагуткин

второй бизнес по выгодности на рынке!