Александр

Рост 169, вес 57,родить ишла с весом 96,за 2 года сбросила лишнее. На сколько ещё похудеть, что бы считаться стройной?

Cветлана

Чуточку мне кажется можно, хотя и так должно быть нормально.

Ев
Евгения

для такого роста впринципе приемлемым для девушки будет вес от 50 до 60 кг сбрось ещё 2 кг и будешь стройной и красивой и занимайся фитнесом поддерживай форму бегай по утрам, ешь овощи мясо на ужин, супы на обед, кашу или творог с утра, перед сном выпевай стакан кефира

Ан
Анна

Вы уже и так стройная

Sa
Saikal

если брать модельные мерки, то нужно при вашем росте от 50 до 55, а так такое соотношение считается оптимальным при таком росте, так что уже считаетесь стройной

Ma
Marina

нормально. так оставь. можешь подкачаться. худая корова - еще не газель.

Аня

На твой рост должны весить чтоб быть стройной 55-61 кг