Настя Кривова

если 2 недели сидеть на лечебной головодке ( на воде) на сколько можно похудеть? ? мне 17 лет, рост 169,вес 68кг.

Очень хочу)))

Да я читала про это все! И ЛЮДИ СБРАСЫВАЮТ!!!. ПОСЛЕ 2 недель напишу результаты.

Ольга Ниазбаева

"Лечебная голодовка". Врач прописал? А то иначе она не лечебная. Потом. Девушка, не сомневаюсь, что голодание вы сами себе назначили, а не врач, поэтому и спрашиваю. Вы хоть что-то прочитали о голодании? Какую-нибудь литературу? Думаю, тоже нет. А ведь в таком случае, это может быть опасно! Вы знаете, как готовить организм к голоду? О клизмах, простите, во время голодания вы слышали? А о выходе? Мне уже за вас страшно. Если вы беспечно сорвётесь посередине голодания на бутербродик, у вас и заворот кишок случиться может. А насчёт похудеть.. . Ну, до 58 скинете точно. Только вот, если голодать неправильно, то сильно ещё пожалеете, что именно так собрались худеть.

Же
Женя

Да какая ж это лечебная? Это убийственная.

Константин Салтыков

Какая диета начни просто правильно питаться, соблюдай режим, делай кардио и вес сам собой спадет. У нас в армии такие пончики приходили, а в течение службы сбрасывали по 30-40кг. И все из-за режима и полупостного питания, плюс кардио, марш-броски, утренняя зарядка в 6 утра.

Vika

Есть риск сорваться с такой диеты, не каждый сможет выдержать ее. А еще могут быть проблемы со здоровьем, могут даже обмороки!

Наталья Катина

Лечебная диета? Блин бесят такие тупицы!
Лечебная назначается врачом, а потому не может длиться дольше 1 дня!

Иди книги читай, а то не только жирная, но и тупая!

Извини, что груба, но просто бесит подобная тупость! Ты хоть бы полдня продержалась

Сидеть и говорить легко, а ты представь, что всю жизнь ела, а тут резко и на две недели! Если хоть не на много включить мозг, то несложно понять что ты и день не протянешь + толк какой? Так никто не худеет, так уходит вода и мышцы, а жир остается! Толку?!