Илья

Смогли бы одни переночевать на кладбище в 30 километрах от города

к чёрту понты, отвечайте честно

Я бы не смог, но смог бы многое другое

Пища, палатка и другие удобства будут?

палатки не будет
будет кровать рядом с самой страшной могилой

Мадина Раммо

Пища, палатка и другие удобства будут?

Медер Эшалиев

Я не только ночевал, я там еще и питался. Вода подмыла край кладбища и раков там былоооооооооооо! Видимо-невидимо. 🙂

"Мертвые не кусаются! " - любил говорить добряк Билли Бонс. (Р. Л. Стивенсон, "Остров сокровищ")

Василий Брюхачев

Когда мне было 15 лет, я решил испытать себя, переночевать зимой в лесу. Уехал на электричке, вышел, забрался далеко в лес на лыжах (ватник взял в рюкзаке, больше ничего) . Когда уже солнце стало садиться и я начал искать место для ночлега вдруг откуда ни возьмись - набрел на кладбище. Оно оказалось длинным. Пока прошел его на лыжах, солцне село. . Пришлось ночевать практически рядом. Развел костер у дерева, прислонился к нему и так старался уснуть. Но вокруг меня кто-то ходил, я видел горящие глаза. А утром обнаружил огромные следы...

Руслан Бугаев

Нет, нет, нет!! ! Даже за вознаграждение (хотя понимаю, что бояться надо живых, а не мёртвых).

Юлия Зарицкая

У дальних родственников дача возле городского кладбища была. Ночевал там - тихо и воздух довольно чистый.

Юрий Барметов

Ты не знаешь на что еще способен человек, достаточно изменить обстоятельства и сделать их систематическими, то это становится уже нормой.

Эльвира Баранцева

легла бы рядом с могилой и сказала бы подвинься милок холодно) )

ну если честно то думаю нечего там ночевать так и так там будем

Бактыгуль Абдылдаева

Да сколько угодно. Только где-нибудь на юге и в августе 😉

Елена Авдиенко

если только в спальном мешке.... ночи ещё холодные

Сергей Голдырев

Сегодня не смогла бы. Но наступит день - не захочу, а буду лежать доооолго!

Сергей Каргин

лето. скамейка. курево. вперед и спесней.
а чего такого то? там все равно живых то нет.
ну ухает, ну мерцает, ну кажется, ну шумит.
а дома за стенами типа вам всегда спокойно.
Да бросьте, получить дома топором гораздо быстрее, чем не кладбище .ну согласитесь. не всякий пьяный герой пойдет на кладбище разбираться кто и как смотрел на его жену )
вот и выходит самое оптимальное спокойное место и поспасть как говориттся, да некоторым и пожрать, а то и выпить.

Ма
Марал

Если летом-то смог бы.
А зимой можно замерзнуть.

Кирилл К

Мне и днем там страшно находиться, не смотря на то, что там всегда есть люди ))))

На
Наталья

просто у моря не смогла, а про кладбище и говорить нечего

Шухрат Сайдалиев

нет, я бы не смогла). .
я трусиха)

Денис Кондратеня

Нет проблем.
Только зачем?
На спор смог бы.

Ольга Муравьева

если летом и без диких животных то без проблем уже проверенно лишь бы не даром это всё

Ян
Яна

Если меня туда доставить и устроить с комфортом- да.

Оля Семёнова

Выпить хорошенько если, тогда да,