Натали П

Товарищч, веръ, взадйёт она - звизда п. ленительного щастья и на абломках само-властья напи. шут наши именна?

Юлия Сорока

Брехняяя...:)

Алексей Белый

Не напишут ваши имена.. . Увы.. .
Если у вас с грамматикой так все не просто, то следующие за вами поколения, вообще писать разучатся.

Елена Кутузова

Все так и есть писать устали, неграмотными все вдруг стали.

Анна Сазонова

Ага, теперь вот и иностранцы подхватили вирус революшн?

Bad-Boy Sexy-Boy

Галина, где то я это читал, по моему в 8-м классе. Надо самой вопросы придумывать.

Денис Дебердеев

А вы какую именно звезду имеете ввиду: апокалиптическую (сверхновая, комета и т. п.) , романтически-утопическую (символ светлого будущего) , раэлитскую (звездные корабли пришельцев над земными городами) или в какую еще )))