Гена

Днем принятия документов считается день подачи всех надлежащим образом оформленных документов и фотографии. Паспорта вы

Днем принятия документов считается день подачи всех надлежащим образом оформленных документов и фотографии.

Паспорта выдаются гражданам в 10-дневный срок со дня принятия всех необходимых документов в случае оформления паспорта по месту жительства.

Я сдал документы 16 числа. Когда будет готов паспорт?

Ксения Маклакова

по месту постоянно регистрации 10 рабочих дней, по месту временной регистрации до 2-х месяцев.