Сергей Алексеенцев

каа вернуть 13процентои

Альбина Гасиева

сходить в налоговую и узнать- каа вернуть 13процентои.... хоть бы написали за что.

Ел
Елена

Подать декларацию. Через три месяца написать заявление о возврате подоходного налога. Через месяц вернут.

На
Наташенька

Подать декларацию в форме 3 НДФЛ в налоговую. Задолженности по другим налогам чтоб не было, через 3 месяца будет решение, а через еще месяц вы получите деньги на счет.

На
Надя

Услуга: заполню декларацию 3 НДФЛ.

Вы можете вернуть свои законные 13 % от потраченных сумм

1.Покупка недвижимого имущества, а также % по ипотеке

2.Обучение

3.дорогостоющие лечение

Звоните: 9652805673,либо пишите в личку.

Анастасия Пулькина

какой вычет: имущественный, социальный, профессиональный?

Ли
Лидия

Заполнить декларацию 3-ндфл, где заявить о своем праве на налоговые вычеты.
(ст. 218-221 НК, http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=138788).