Ариф Алимшоев

Скажите, пожалуйста, я написала книгу. Мои права будут защищены только в России или заграницей тоже?

Где об этом указано в законе? Спасибо.

Азамат Аликулов

если вы официально опубликуете книгу, хотя бы на сайте типа proza.ru или stihi.ru - ваши права будут защищены полностью. в том числе и в случае её публикации в любом другом государстве, ст. 1242-1244 ГК РФ

Антон Дворников

С этим вопросом Вам нужно обратиться в издательство, с которым Вы сотрудничаете.