Mary Leto

Подскажите, пож. Я написала книгу, мне не обязательно регистр-ться? Мои права будут защищены только в России или

Мои права будут защищены только в России или заграницей тоже?

Это регулируется законом?

Наталья Нерчу

Если заключите договор с издательством - оно и будет защищать Ваши права (и свои заодно) .

А если ни одно издательство не заинтересуется - значит и беспокоится не надо: такую херню никто копировать не будет.