Сергей Митришкин

кто должен провести оценку жилья при покупке его на метеринский капитал?

ГУ Управления пенсионного фонда в Усть-куломском районе Республики Коми рекомендует оказывать содействие в решении вопросов оценки на пригодность (непригодность) для проживания жилья. Кто должен входит в состав этой комиссии?

Александер Шевцов

Вообще-то признанием жилья ветхим или аварийным занимаются местные администрации. Если жилье таковым не признано, то оно пригодно для проживания. Что еще у вас нужно ПФ, совершенно непонятно.