Наталья Абакумова

Имею ли я право на метеринский капитал

Я гр, россии но замужем в укркине и в украине родила двух детей старшему10 лет младшему 5 лет но мы переехали в россию и дети получили росийское гражданство

Татьяна Неретина

Нет, если дети на момент рождения второго не были гражданами РФ.

Ина Чолаку

Материнский капитал дают матерям России и детям России. Из-за детей ты не проходишь, они граждане Украины