Anton Ivanov

дайте пожалуйста кто сколько может пипец нуждаюсь очень янд 410011752980594. очень надо

кредит горит зарплату задержали

За
Забияка

Здоровый парень -мужик и нуждаешься!? ! Смех да и только не инвалид и нуждаешься! а в шахту не пробовал? я могу устроить! Нуждаеться он? ! Я может тоже нуждаюсь в хеннеси и красной икре! Но я работаю в шахте!

Алексей Рубан

А объяснить свою нужду? Причина по которой нуждаешься?!

Денис Прибылов

На Форумах с оплатой за сообщения, платят за каждое сообщение от 1р до 10р
100 сообщений = 1 000р

Здесь ты написал уже 2 сообщения и ни чего не получил.

Положил

Наталья Суворова

Может, к родственникам обратитесь или знакомым? Обычно так делают. Они же вас знают, могут доверять. Чужой человек разве даст денег? Вряд ли.